Алевтина Михайлова- победитель республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный»

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 5 октября 2005 г. № 101 «О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике» в 2020 году ежегодные денежные поощрения присуждены победителям республиканских конкурсов  «Педагог-психолог года Чувашии», «Социальный педагог года Чувашии», на лучшего классного руководителя «Самый классный классный», «Воспитатель года Чувашии», «Учитель года Чувашии».

Классный руководитель МБОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревского района Алевтина Михайлова признана победителем республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный» и удостоилась денежного поощрения в сумме 50 тыс. рублей.

Поздравляем Алевтину Михайлову с достойной победой и желаем дальнейших достижений в педагогической деятельности, в жизни.

11 августа 2020