Очередной рейд административной комиссии в сельские поселения

Административная комиссия Батыревского района 24 июля 2020 года организовала выезд в Бахтигильдинское, Балабаш-Баишевское и Первомайское сельские поселения.

В ходе очередного рейда выявлены административные правонарушения по ч.1,3,4,5 ст. 10.3 «Нарушения, связанные с содержанием нежилых зданий, строений и сооружений» Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

Согласно ст. 10.3 Закона Чувашской Республики №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» в отношении правонарушителя могут быть применены следующие меры административного наказания: предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до одной тысячи рублей; на должностных лиц – от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

25 июля 2020