Персональное поздравление Президента Российской Федерации В.Путина в августе получат 11 долгожителей – юбиляров района

В Батыревском районе продолжается замечательная традиция - поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам-ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В августе 2020 года 11 аксакалов района отмечают свой юбилей:

90-летие отметят жители д.Сигачи Александра Кудряшова и Леонид Мылов, д.Полевые Бикшики- Гельзиан Валеева, с.Шыгырдан - Фазиля Валитова, д.Малое Чеменево - Мария Иванова, с.Туруново - Феодосия Илеменова, д.Сидели - Анастасия Максимова, с.Тойси- Олимпиада Салмина, с.Новое Ахпердино - Серафима Тарасова, д.Именево - Нурулла Хасянов.

95-летие отметит жительница д. Татарские Сугуты  Бибихалиса Шарафутдинова.

Поздравляем долгожителей со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся и благодарим за самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

.

23 июля 2020