Начался капитальный ремонт помещений МАУ ДО «ДЮСШ «ФСК «Паттар»

20 июля 2020 года врио главы администрации Батыревского района Светлана Чернова проинспектировала начало ремонтных работ в здании МАУ ДО «ДЮСШ «ФСК «Паттар».

В текущем году здесь предусмотрен капитальный ремонт большого бассейна, фитнес- зала и др.помещений на общую сумму более 4, 4 млн, в т.ч из республиканского бюджета- около 4,1 млн, из районного- 0,3 млн.

Капитальный ремонт проводится в рамках Указа Главы Чувашской Республики от 26 сентября 2029 года №118  «О дополнительных мерах по повышению качества жизщни населения Чувашской Республики». Контракт подписан 17 июля с ООО «Ремстрой» (руководитель- Валентина Владимирова). Работы предстоит завершить за 45 дней со дня подписания контракта.

В прошлом году за 3 месяца в рамках программы укрепления материально- технической базы муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта (проведение текущего или капитального ремонта зданий) на общую сумму более 7 млн рублей (в т.ч. из республиканского бюджета - более 6 млн 493 тыс.рублей, из местного- около 803 тыс рублей) проведены работы по ремонту системы водоснабжения, теплоузла, системы отопления, отделочные и электромонтажные работы здания МАУ «ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар». Подрядчиком объекта было ООО «Ремстрой».

Светлана Чернова   в ходе инспектирования обязала строго соблюдать график проводимых работ и следить за качеством. Выразила уверенность, что подрядчик  с объемом работ справится успешно.