Победителями конкурсного отбора кооперативов на получение грантов определены 4 кооператива Батыревского района

Конкурсной комиссей по проведению конкурсного отбора на получение грантов в форме субсидий для малых форм хозяйствования определены победители: СССПК «Лук-Агро», СППК «Батыръ», СПССПК «Молочные зори», СССППК «Агрокультура». Все 4 хозяйства действуют в Батыревском районе и средства гранта будут направлены на строительство и реконструкцию своих производственных объектов, на улучшение материально-технической базы.

Поздравляем победителей конкурсного отбора, желаем успешной реализации новых проектов.

К сведению: на сегодняшний день на территории района действуют 16 кооперативов, 3 из них воспользовались господдержкой: «Али», «Баракат», «Эко Продукт».

30 июня 2020
2020 год,