Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем Республики Чувашии

Уважаемые жители Батыревского района!

Сердечно поздравляем вас со знаменательным событием – Днем Республики и 100-летием образования Чувашской автономной области!

Нам всем очень повезло жить и трудиться в одном из самых развитых и успешных регионов страны. Чувашия всегда входила в число лидеров по высокому уровню развития экономики, промышленности, культуры и реализации социальных программ.

Трудолюбие и жизненный оптимизм жителей республики, в т.ч. и  Батыревского района, бережное отношение к историческому прошлому и национально-культурным традициям вселяют уверенность в преодолении трудностей, обеспечении достойного уровня жизни людей.

Уверены в том, что Чувашия и впредь будет вносить весомый вклад в возрождение России, сохранение ее единства и развитие духовного богатства.

Желаем всему многонациональному и многоконфессиональному народу республики благополучия и мира, дальнейших успехов в укреплении добрых традиций во имя процветания нашего Отечества!

Глава Батыревского района                                              М.Петров

Глава администрации Батыревского района                   Р.Селиванов