Уроженка района удостоена ежемесячной государственной стипендии для выдающихся деятелей науки, литературы и искусства

Распоряжением №284-рг от 15 июня 2020 года  Временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики О.Николаева «О назначении ежемесячных государственных стипендий сроком на один год выдающимся деятелям науки, литературы и искусства Чувашской Республики» 15 представителям данных сфер республики учреждена ежемесячная государственная стипендия в размере 3000 рублей сроком на один год, среди них- уроженка д.Бахтигильдино Батыревского района, артист-вокалист (солист) эстрадного ансамбля «Сеспель» АУ ЧР «Чувашская государственная филармония» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Заслуженный артист Чувашской Республики Ольга Прокопьева.

Жители района поздравляют свою землячку с признанием ее заслуг, желают ей дальнейших творческих достижений, новых проектов для своих поклонников.

15 июня 2020