Июньские юбиляры семейной жизни

Сегодня снова праздник Ваш,
                                                                            Любви взаимной, без сомнений.
                                                                             Как и на свадьбе, так сейчас,
                                                                             Огонь в глазах и вдохновение.

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района поздравляет супружеские пары, которые в июне 2020 года отмечают юбилеи свадеб.

Золотую свадьбу – 50 лет отмечают 6 семей Батыревского района:

1 июня – Анюровы Валерий Леонтьевич и Зоя Николаевна из с.Сугуты;

4 июня – Медведевы Анатолий Федорович и Людмила Константиновна из с.Большое  Чеменево;

18 июня -  Кудряшовы Захар Николаевич и Лидия Петровна из д.Малое Чеменево;

23 июня - Дикины Петр Яковлевич и Вера Дмитриевна из с.Первомайское;

24 июня - Маллины Владимир Сергеевич и Елена Васильевна из с.Батырево;

27 июня  Ахметшины Хасиятулла Зейдуллович и Сайризиган Минигалиевна  из            д.Татарские Сугуты отмечают изумрудную свадьбу- 55 лет

Дорогие юбиляры!

Желаем вам, чтобы юбилейный день был для вас настолько волнительным, как и тогда, когда вы связали свои жизни этими крепкими узами. Вы по-прежнему смотрите друг на друга с теплом и любовью! В этой жизни было всё: радость и горе, надежды и разочарование. Но ваши любящие сердца прошли все испытания, и вы стали еще ближе друг другу.  Пусть ваш брак для всех служит примером любви, взаимопонимания, заботы, уважения и гармонии в отношениях.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим родным и близким, мира, благополучия, радостных новостей и долгих счастливых лет жизни!

02 июня 2020