Прием и выдача документов для получения государственных услуг продолжает осуществляться  по предварительной записи через www.gosuslugi.ru

В целях обеспечения эпидемиологической безопасности и сохранения здоровья граждан, в связи с возникшими рисками распространения коронавирусной инфекции, приём и выдача документов для получения всех предоставляемых государственных услуг продолжает осуществляться по предварительной записи с использованием единого портала оказания государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). В каталоге услуг выберите необходимую Вам услугу, далее -  тип получения услуги: «Личное посещение подразделения», нажмите кнопку «Записаться на прием», введите нужное подразделение, а также удобное время и дату его посещения.

Кроме того, записаться на приём в подразделения по вопросам миграции можно, позвонив по телефонам, указанным на официальном сайте МВД по Чувашской Республике и территориальных органов внутренних дел по Чувашской Республике. Запись на приём осуществляется в соответствии с графиком работы выбранного подразделения при наличии свободных интервалов для записи.

При посещении подразделений по предварительной записи обязательно использование средств индивидуальной защиты.

ОВМ МО МВД России "Батыревский" настоятельно рекомендует гражданам находиться дома и не нарушать режим самоизоляции! Берегите свое здоровье и не покидайте места жительства, за исключением случаев крайней необходимости!.

ОВМ МО МВД РОССИИ «БАТЫРЕВСКИЙ»

27 мая 2020