9 долгожителей в июне отметят юбилей

В июне 2020 года 9 долгожителей Батыревского района отмечают свой юбилей:

90 - летие -жители д.Кокшаново - Ульяна Иванова, с. Норваш-Шигали - Арсентий Николаев, с.Тойси - Иван Остряков, д. Старые Тойси - Домна Пласкина, д. Кзыл-Чишма -  Зеки Салихов, д. Кзыл-Камыш - Зарифзян Халитов.

95-летие - жители д. Полевые Бикшики - Ркия Вахитова и Нуртдин Шамсутдинов, с. Балабаш-Баишево - Ольга Мешкова.

Традиционно всем долгожителям-  ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. будут вручены  персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина, главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова, памятные подарки.

Юбиляров поздравляем со столь знаменательной датой, всем им желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких им людей, гордимся ими, благодарим за их самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

20 мая 2020