Подведены итоги районного дистанционного конкурса «Памятники Победы»

В Год памяти и славы в Российской Федерации  в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб» подведены итоги дистанционного конкурса «Памятники Победы».

Конкурс организован с  целью формирования гражданско-патриотического сознания, чувства любви к малой родине, уважения к ее историческому и культурному наследию; содействия развитию творческого и культурного потенциала жителей района на основе использования исторического и литературного наследий, активизации поисково-исследовательской деятельности.

В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов из 7 школ района.

По итогам конкурса определены победители:

среди 1-4 классов:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Иванов Тимофей, Иванов Даниил, Ёлкина, Виктория, Лепёшкин Матвей, Румянцева Ксения, Плотников Иван;

ученица МБОУ «Тойсинская СОШ» Сугутская  Надежда;

среди 5-11 классов:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Торговцев Алексей, Воронова Полина, Маллин Данила;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 2» Сельцова Ольга, Никитин Роман;

ученик МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Трифонов Дмитрий;

ученик  МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г. Айги» Елимов Данил;

ученица МБОУ «Долгоостровская СОШ» Степанова Диана;

ученица МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ» Сабитова Эльмира.

Все остальные участники являются призёрами конкурса.

Дирекция музея выражает огромную благодарность руководителям  и учащимся школ за активное участие на районном конкурсе «Памятники Победы».

13 мая 2020