Б.Баишевское сельское поселение: Всероссийская акция "Фонарики Победы"

Всероссийская акция  «Фонарики Победы» прошла 9 мая 2020 года в 22:00 в знак памяти и уважения подвигам и героям Великой Отечественной войны.

Цель акции «Фонарики Победы» - почувствовать и продемонстрировать единение в момент, когда мы не можем выйти на улицу вместе с Бессмертным полком, не сможем опустить головы в минуту молчания у обелисков, но мы можем одновременно зажечь свет нашей Памяти и нашей благодарности тем, кто подарил нам этот день - День Великой Победы!

Всероссийскую  акцию поддержали  и жители с.Балабаш-Баишево Батыревского района.  Зажигая в окнах свечу и изображая из них цифру 75,  семьи Максимовых, Степановых, Бахитовых, Мешковых выразили общую солидарность с памятью погибших героев.

Пусть свет от наших фонариков станет символом Салюта Победы!

13 мая 2020