Конкурс- акция «Окна Победы»

В 2020 году наша страна будет отмечать важную и значимую дату нашей истории – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. День Победы – самый волнующий, самый трогательный праздник. 75 лет назад наши деды и прадеды отдали свою жизнь, чтобы сейчас над нами было мирное небо, освободив нашу Родину от фашизма.

Наш долг помнить об этом и передавать память об этом из поколения в поколение.

В честь Победы среди дошкольных образовательных учреждений Батыревского района проведена конкурс- акция «Окна Победы».

В конкурсе участвовали все 11 детских садов Батыревского района. Лучшими в оформлении признаны:

- МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» и МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Ромашка» (победители)

призеры-

МБДОУ «Батыревский детский сад Центральный»

МБДОУ «Батыревский детский сад Василек»

МБДОУ «Батыревский детский сад «Солнышко»

МБДОУ «Новокотяковский детский сад имени А.Т. Краснова».

Война от нас с каждым годом всё дальше, а ветеранов становится всё меньше.

Наша задача состоит в том, чтобы объяснить дошкольникам ценность и значение этого праздника,  воспитывать   уважительное отношение к героям, ветеранам ВОВ и труженикам тыла.

06 мая 2020
Конкурсы, фестивали