8 долгожителей района отметят юбилей

В мае 2020 года 8 долгожителей Батыревского района отмечают свой юбилей:

90 - летие отметят жители д. Старое Ахпердино - Арланов Николай и Каргина Мария, с.Шыгырдан - Мухитова Камария, с.Новое Ахпердино - Шикирова Елизавета.

95-летие отметят жители с. Первомайское -  Верликова Клавдия, с.Норваш-Шигали - Григорьева Анна, с. Алманчиково - Семенова Калиса.

100-летие отметит жительница д.Именево  Никифорова Клавдия.

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, всем им желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся ими, благодарим за их самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

Всем им будут доставлено персональное поздравление  Президента Российской Федерации Владимира Путина, главы администрации района Рудольфа Селиванова.

20 апреля 2020