19  марта- День открытых дверей для предпринимателей

19  марта  2020 года с 10 до 14 часов  Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Батыревском районе  будет организован «День открытых дверей для предпринимателей».

В рамках мероприятия представители малого и среднего бизнеса, предпринимательского сообщества  смогут получить бесплатную консультационную помощь по вопросам соблюдения требований законодательства о  санитарно-эпидемиологическом благополучии  населения, защиты прав потребителей, техническом  регулировании.

Консультации представителей  будут проходить по адресу: с. Батырево пр. Ленина, д. 13, тел. (83532) 5-03-45., 2-й этаж.

Вход свободный, предварительная запись не требуется. Телефон для справок: 5-03-45.

16 марта 2020