Вручение паспортов в преддверии празднования Международного женского дня

7 марта 2020 года, в преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта, в МФЦ Батыревского района прошла торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации девушкам, женщинам.

Накануне праздника за заменой паспортов по разным причинам в отделение по вопросам миграции обратились 8 девушек и женщин района.

В праздничной обстановке вручили документы начальник отделения по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Батыревский» Татьяна Казеева и директор АУ МФЦ Батыревского района Юлия Селиванова, которые поздравили лиц женского пола с наступающим праздником, пожелав здоровья, мира, душевного тепла, семейной гармонии, а также напомнили, что получение паспорта дает не только права, но и влечет определенные обязанности,  которые нужно обязательно соблюдать.

В торжественной обстановке всем разъяснили значение государственных символов страны, рассказали историю возникновения паспорта, его значимость в жизни правового общества и правила обращения с главным документом.

07 марта 2020
2020 год,