Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Праздничное мероприятие для пожилых в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов  в д. Кзыл-Чишма

Праздничное мероприятие для пожилых в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов  в д. Кзыл-Чишма

5 марта 2020 года, в преддверии самого нежного, трогательного и прекрасного праздника – Международного женского дня в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов  в д. Кзыл-Чишма  Батыревского района организовано праздничное мероприятие «Всем женщинам прекрасным».

В уютном  зале царила по-настоящему праздничная атмосфера. Директор БУ «Центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Анисия Воробьева поздравила присутствующих  с наступающим праздником, пожелав здоровья, любви, мудрости, благополучия и отличного настроения, вручила памятные подарки.

С поздравительными словами к присутствующим обратилась начальник отдела социальной защиты населения Батыревского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Наталия Никитина. От имени главы администрации района она вручила проживающим  в отделении Елизавете  Васильевне Лукиной, Александре Алексеевне Давыдовой, Олимпиаде Павловне Перепелкиной и Нуруллу Хамидулловичу Хамдееву юбилейные медали «75 лет Победы Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.».  

Заместитель председателя Союза пенсионеров Батыревского района Татьяна Полякова и волонтеры «серебряного» возраста Батыревского района Валерий Салмин, Любовь Кузнецова, Мария Рубцова, супруги Селивановы и супруги Григорьевы поздравили прекрасную половину человечества с наступающим праздником.

Бабушкам  были подарены цветы и подарки, изготовленные подготовительной группой Батыревского детского садика «Сказка».

Музыкальным подарком стало великолепное выступление «серебряных волонтеров»: они исполнили песни на русском и чувашском языках.

Праздник получился нежным и трогательным, и одновременно ярким и зажигательным, подарив всем прекрасным женщинам море позитива. Подопечные вышли из зала с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Мероприятие завершилось праздничным обедом и чаепитием.



05 марта 2020
15:38
2020 год
Поделиться