Юбиляры-долгожители в марте 2020 года

В Батыревском районе продолжается замечательная традиция - поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам-ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Март 2020 года также как и предыдущий месяц богат на юбилеи долгожителей -  16 жителей нашего района отмечают свой юбилей:

90 - летие отметят жители с.Батырево — Мария Теребилова, д.Кзыл-Чишма — Савия Губайдуллина, с.Норваш-Шигали — Феодора Афанасьева и Пелагия Максимова, п.Хурама-Твар - Александра Давыдова,  д.Долгий Остров — Гельзиан Зайнетдинова, с. Сугуты — Ольга Львова, с.Тойси — Агрепина Мулюкова, д.Татарские Сугуты — Назия Незметдинова и Сания Сулейманова, д.Малое Батырево — Елизавета Петрова, д.Шаймурзино — Евгения Семенова, с. Балабаш-Баишево — Евдокия Соколова.

95-летие отметят жители д. Татарские Сугуты -  Мамуря Куликова, д. Малые Шихирданы — Хайрикемель Салихова, с.Батырево — Лидия Соколова.

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, всем им желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся ими, благодарим за их самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

02 марта 2020