Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района

25 февраля 2020 года в Большом зале администрации Батыревского района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района с участием  прокурора Батыревского района Николая Осипова.

Заседание комиссии вел заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района  Лариса Комиссарова.

На заседании рассмотрено 5 административных материалов в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних. По рассмотренным материалам в отношении родителей наложены штрафы и предупреждения.

Заслушаны директора МБОУ «Батыревская СОШ №1» Наталия Андреева и директор МБОУ «Батыревская СОШ № 2» Людмила Лялина. о ходе реализации 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

25 февраля 2020