Стартовала горячая линия по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты)

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе информирует о проведении с 17 февраля по 2 марта 2020 года тематической горячей линии по организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты).

Специалисты территориального отдела и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в г .Канаш» проконсультируют по вопросам соблюдения принципов здорового питания через вендинговые аппараты, расскажут о том, какие продукты разрешены к реализации, а также разъяснят роль администрации школы в организации данного процесса.

Звонки от жителей районов принимаются по телефону - Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе, тел. (83532) 5-03-45;

Получить консультацию можно также по телефонным номерам Управления:

Управления 58-33-10, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии» по телефонам: 56-29-19, 56-29-00 (по будням с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00).

Внимание! Консультирование граждан также будет осуществляться специалистами Роспотребнадзора по телефону Единого консультационного центра, который функционирует в круглосуточном режиме, без выходных дней по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

19 февраля 2020