Заседание Общественного совета  Батыревского района

11 февраля 2020 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов участвовал в работе заседания Общественного совета муниципального образования.

Выражая слова благодарности членам Общественного совета, Рудольф Селиванов подчеркнул роль общественной организации в развитии района, вручил Благодарственные письма администрации района членам за активное участие в общественно-политической жизни родного района. Также подчеркнул о необходимости активизации работы Общественных советов на территориях сельских поселений во взаимодействии с районной организацией.

На  заседании обсуждены итоги работы ГИБДД по профилактике правонарушений, снижению уровня преступности и тяжести последствий ДТП и повышению правосознания участников дорожного движения, организации работы с детьми - инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Также обсужден и утвержден отчет Общественного совета района за 2019 год, обозначены задачи на новый год.

Особый акцент уделен участию Общественного Совета Батыревского района в подготовке и проведении мероприятий, посвященных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В работе заседания участвовали представители  ОГИБДД МО МВД России «Батыревский, БУ «Батыревский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии, районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения,  управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района и КУ ЧР «Центр занятости населения Батыревского района» Минтруда Чувашии.

По всем вопросам приняты конкретные решения и установлены сроки их реализации.

11 февраля 2020