Традиционный волейбольный турнир памяти Заслуженного учителя Чувашской Республики, Отличника народного просвещения В.Волкова

9 февраля 2020 года в МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Батыревского района проведен традиционный волейбольный турнир среди юношей 2002 г.р. и младше памяти Заслуженного учителя Чувашской Республики, Отличника народного просвещения, депутата Батыревского сельского поселения Виталия Волкова.

Турнир проводится  третий год и из года в год собирает все больше команд: в этом году на соревнование прибыли 9 команд Батыревского, Ибресинского, Янтиковского, Комсомолського, Канашского   Яльчикского, Чебоксарского,  Урмарского районов и г.Новочебоксарск.

Приветствовали участников спортивного праздника заместитель главы администрации района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов, глава Батыревского сельского поселения Николай Ялуков, супруга Виталия Волкова- Любовь Станиславовна, близкие и родственники. Все собравшиеся минутой молчания почтили память уважаемого педагога, ветерана спорта Виталия Волкова.

Все победители и призеры награждены Дипломами и медалями соответствующих степеней.

Фоторепортаж:

09 февраля 2020