Заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета

24 января 2020 года на территории Алманчиковского сельского поселения состоялось первое в этом году выездное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы под председательством заместителя главы администрации Батыревского района - начальника отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктора Львова.

В работе заседания принял участие начальник МИФНС России №2 Вячеслав  Антонов.

На заседании рассмотрены вопросы погашения недоимки по налогам и сборам, своевременности уплаты текущих платежей в бюджет, обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня по Чувашской Республике, а также об объектах капитального строительства и земельных участках, неоформленных в установленном порядке наследниками на 20 января 2020 г.

В ходе работы проанализирована и оценена проводимая администрацией сельского поселения работа по сокращению недоимки по местным налогам.

К сведению: по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в поселении недоимка сокращено в 3 раза.

24 января 2020