Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Региональный представитель фонда «Добрый лед» по Поволжью Олег Салтыков посетил Батыревский район

Региональный представитель фонда «Добрый лед» по Поволжью Олег Салтыков посетил Батыревский район

7 января 2019 года Батыревский район посетил региональный представитель фонда «Добрый лед» по Поволжью, Заслуженный тренер Чувашской Республики, мастер спорта СССР, директор республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №4 по хоккею Олег Салтыков.

В ходе встречи с главой администрации Батыревского района Рудольфом Селивановым обсуждены задачи перспективного развития сферы физкультуры и спорта, в т.ч. развития хоккея. Глава муниципального образования вкратце рассказал о проводимых спортивных мероприятиях в рамках декады спорта, объявленных в регионе.

Далее Олег Салтыков и Рудольф Селиванов посетили храм Рождества Христова в с.Первомайское, приняли участие в официальном открытии новой хоккейной коробки в с.Первомайское, построенной в рамках программы развития детского ледового спорта «Добрый лед» Благотворительного фонда Тимченко и  проводимых спортивных состязаниях на территориях Бикшикского и Сугутского сельских поселений.

Олег Салтыков отметил  хорошие возможности дальнейшего сотрудничества с муниципальным образованием по развитию хоккея, в т.ч. строительства новых объектов для занятия данным видом спорта и обновления материально- технической базы, экипировки хоккеистов.



07 января 2020
13:00
2020 год
Поделиться