Р.Селиванов проинспектировал ход ремонтных работ крыши детского сада

19 декабря 2019 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов проинспектировал ход ремонта кровли здания детского сада МБОУ «Староахпердинская ООШ».

Общая стоимость ремонтных работ составляет более 1 млн. рублей, подрядчиком объекта является ООО «Виктория» г. Чебоксары (руководитель- Владислав Пыркин).

Работы начаты на этой неделе, завершение ремонтных работ запланировано до конца декабря.

В ходе инспектирования глава муниципального образования призвал придерживаться графика работ и качества.

Надо отметить, что в 2019 году на ремонтные работы в образовательных учреждениях района направлено около 20 млн.рублей.  в т.ч.  МБОУ «Батыревская СОШ №1», МБОУ «Батыревская СОШ №2», МБОУ «Норваш- Шигалинская СОШ».

19 декабря 2019