Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Профессии на все времена

Профессии на все времена

Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека проводит республиканскую акцию волонтеров-профориентаторов «Твой выбор профессии», организованную министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики. В рамках данной акции в читальном зале Батыревской центральной библиотеки оформлена выставка «Профессии на все времена».

На выставке представлены книги, которые помогут старшеклассникам сориентироваться в мире современных профессий и выбрать для себя ту из них, которая будет отвечать их способностям и интересам, а также даст наилучшие возможности для построения карьеры и для достойных заработков. Это - книга А.Грецова «100 популярных профессий», А.Ремизова «Профессии 21 века», книга-тренажер В.Шейнова «Развиваем мышление, сообразительность, интеллект», А.Могучего «Секретная методика управления эмоциями», книга-тренинг Д.Карнеги «Как взлететь по карьерной лестнице», а также буклеты и памятки о разных профессиях.

Библиотекари отдела обслуживания проводят обзоры и беседы по выставке, рассказывают о самых интересных профессиях, которые популярны среди современной молодежи.

Выставка адресована как будущим абитуриентам, так и их родителям, а также всем тем, кто заинтересован в профессиональном самоопределении.  



26 ноября 2019
12:09
2019 год
Поделиться