Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери  в Чебоксарах

22 ноября 2019 года в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

На праздник, организованный при участии Союза женщин и Совета отцов Чувашии, со всех муниципальных образований республики прибыли мамы, посвятившие себя воспитанию родных или приемных детей, активно работающие в области пропаганды семейных ценностей.

За непростой  материнский труд женщин поблагодарил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Благодарностью Главы Чувашской Республики отмечены десять активисток Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» за активную общественную деятельность и вклад в воспитание детей.

Благодарность Главы Чувашской Республики вручена и многодетной маме из Батыревского района- Ирине Ивановой,  за активную общественную деятельность и вклад в воспитание четырех детей.

После окончания торжественной церемонии состоялся праздничный концерт. В фойе театра работала выставка детских рисунков, творческих работ.

25 ноября 2019