Танцевальный коллектив «Биляр» -победитель республиканского фестиваля- конкурса «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии)

21 ноября 2019 года. в ДК тракторостроителей г.Чебоксары проведен гала-концерт республиканского фестиваля -конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии).

На данном фестивале принял участие танцевальный коллектив «Биляр» МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Батыревского района. Руководителем коллектива является Татьяна Торговцева.

В номинации «Хореография» танцевальный коллектив «Биляр» удостоился Диплома I степени и сертификата на ценный приз.

Также народный танцевальный коллектив «Евгения» за активное участие в зональном республиканском фестивале- конкурсе «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии) удостоилась сертификата на ценный приз (руководитель- Алевтина Михайлова).

22 ноября 2019