Р.Селиванов: «Темпы строительства вселяют уверенность в том, что сельчане встретят новый год в новом клубе…»

5 ноября 2019 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов проинспектировал ход строительства сельского клуба в д.Татарские Сугуты.

В ходе рабочей поездки глава муниципального образования встретился с главой Татарско- Сугутского сельского поселения Маратом Хакимовым и представителем подрядной организации строящего объекта, обсудил график проводимых работ, акцент уделил на качество работ.

В целом, темпы строительства сельского клуба вселяют уверенность в том, что объект будет сдан в эксплуатацию в срок и новый год сельчане встретят в новом клубе, который они ждали десятилетиями.

К сведению:

Сельский клуб на 150 мест строится в рамках государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики» подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Чувашской Республики».

Подрядчик- ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ УЛЬЯНОВСКОГО РЕЧНОГО ПОРТА"

Сумма контракта- 14 614 233,57 руб. , в т.ч. из республиканского бюджета- 13 883 521,89 рублей, из бюджета Татарско-Сугутского селського поселения- 730 711,68.

Сроки работ по контракту: 05.08.2019 – 25.12.2019

05 ноября 2019