Юбиляры-долгожители в ноябре 2019 года

В Батыревском районе продолжается поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина и главы администрации района Рудольфа Селиванов.

В ноябре 2019 года 6 жителей района отмечают свой юбилей:

90 - летие отметят жители  д. Верхнее Атыково - Татьяна Семеновна Карлинова, д.Сигачи - Алексей Степанович Мылов, с. Сугуты - Валериан Иванович Ершов,  с.Норваш-Шигали  - Мария Васильевна Кузьмина, с.Алманчиково -  Мария Васильевна Тенюшова и Ольга Григорьевна Родионова.

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, гордимся ими, благодарим за их самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны. Всем им желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких.

31 октября 2019