Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Волейбольными баталиями завершилась физкультурно-спортивная Спартакиада-2019 среди огнеборцев

24 и 25 октября 2019 года прошли зональные соревнования по волейболу среди подразделений республиканской противопожарной службы в рамках физкультурно-спортивной Спартакиады. Всего в турнире приняли участие 12 команд. Все команды играли достойно и до последнего боролись за победу.

7 команд первой зоны встретились в ФОК с. Аликово, где лучший командный дух и сплоченность показали пожарные 25-ой пожарной части. Следом на пьедестале разместились огнеборцы с. Моргауши, 3-е место заняла бравая шестерка с. Красноармейское.

На старт в селе Батырево, в спортзале Батыревского агротехникума, вышли 5 команд 2 зоны, представляющие пожарные части Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского и Янтиковского районов.

В упорной борьбе лучший результат показала команда хозяев соревнования – батыревские огнеборцы. Второй стала сборная команда пожарной части №31 с. Комсомольское, «бронза» – за пожарными с. Яльчики.

Призеры соревнований награждены дипломами, а команда-победитель удостоилась переходящего кубка.