Очередное выездное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета района

24 октября 2019 года в Первомайском сельском поселении состоялось очередное выездное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

На заседании заслушали главу Первомайского сельского поселения Владимира Федорова по вопросу пополнения доходной базы сельского бюджета и о проводимой разъяснительной работе среди населения по своевременной уплате местных налогов, а также по погашению образовавшейся задолженности на текущий год.

В работе заседания приняли участие представители МИФНС России №2 и администрации района.

На заседание комиссии приглашены 50 физических лиц, имеющих просроченную задолженность по местным налогам. В ходе работы комиссии на территории сельского поселения 15 налогоплательщиков погасили задолженность на общую сумму 17,6 тыс. руб.