Глава администрации Батыревского района Р.Селиванов проинспектировал ход капитального ремонта здания МАУ ДО «ДЮСШ- ФСК «Паттар»

14 октября 2019 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов проинспектировал ход капитального ремонта здания МАУ ДО «ДЮСШ- ФСК «Паттар».

Капитальный ремонт здания ведется в рамках программы укрепления материально- технической базы муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта (проведение текущего или капитального ремонта зданий). Предусмотрены работы по ремонту системы водоснабжения, теплоузла, системы отопления, отделочные и электромонтажные работы здания.

Общая сумма проводимых работ по контракту-  7 млн 296 тыс. рублей, в т.ч. из республиканского бюджета- более 6 млн 493 тыс.рублей, из местного- около 803 тыс рублей.

Подрядчиком объекта является ООО «Ремстрой» (руководитель- Валентина Владимирова).

Сроки работ по контракту: 7 октября- 16 декабря 2019 года.

В данное время здесь ведутся демонтажные работы.

Рудольф Селиванов пожелал подрядчику успешного завершения запланированного объема работ с соблюдением качества и срока по контракту.

14 октября 2019