17 октября- прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи

17 октября 2019 года в 11.00ч. в Малом зале администрации Батыревского района министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики планируется проведение приема граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории Батыревского района с участием представителей Минстроя Чувашии, Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии, Адвокатской палаты Чувашской Республики, Нотариальной палаты Чувашской Республики, КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

До 15 октября ведется предварительная запись граждан на прием по тел. 8(83532) 6-13-05 в администрации Батыревского района.

14 октября 2019