В прокуратуре Батыревского района организована «горячая линия» и тематический прием граждан, посвященные проблемам пожилых людей

1 октября 2019 года, в Международный день пожилых людей, в прокуратуре Батыревского района будет действовать «горячая линия», а также тематический прием граждан, посвященные проблемам пожилых людей.

В этот день с 9 до 18 часов (обед с 13 до 14 часов) сотрудниками прокуратуры указанной категории граждан будет оказана правовая помощь по их волнующим вопросам,  в т.ч. разъяснения юридического характера. По фактам нарушения прав пожилых принимаются заявления и обращения.

Прием граждан (внеочередной) проводится в здании прокуратуры Батыревского района по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, 20.

При невозможности лично посетить прокуратуру, граждане могут обратиться на телефон «горячей линии» по номеру 83532 (62549).

01 октября 2019