Праздник для старшего поколения

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается   в Российской Федерации с 1992 года.

30 сентября 2019 года в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов д.Кзыл-Чишма Батыревского района с праздником пришли поздравить директор БУ «Батыревский ЦСОН»  Минтруда  Чувашии  Анисия Воробьева, председатель Собрания депутатов Кзыл-Чишминского сельского поселения Някиб Габидуллов, вручили бабушкам и дедушкам подарки, пожелали им здоровья, добрых и долгих лет мирной и счастливой жизни,  исполнения желаний, удачи, чтобы надежда никогда не покидала их в жизни.

С поздравлениями приехал фольклор Красномайского сельского клуба «Хавас». В исполнении ансамбля прозвучали традиционные чувашские песни юности наших получателей социальных услуг. «Огромное спасибо, приезжайте еще!» - звучали реплики пожилых при расставании с артистами.

Давайте ценить, любить и уважать тех, кто подарил нам свою молодость, свое драгоценное время, свою любовь и силы - наших бабушек, дедушек, пожилых родителей.

30 сентября 2019