Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета

Заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета

27 сентября 2019 года на территории Туруновского сельского поселения проведено 17 заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Вел заседание заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов.  

На заседании комиссии участвовали представители МИФНС России №2 и службы судебных приставов.

Рассмотрены вопросы погашения недоимки по налогам и сборам, своевременности уплаты текущих платежей в бюджет, обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня по Чувашской Республике, а также по объектам капитального строительства и земельных участков, неоформленных в установленном порядке наследниками на 1 сентября 2019 г.

На заседание приглашены 56 физических лиц, имеющих просроченную задолженность по местным налогам (налог на имущество, земельный и транспортный налоги). Заслушано 8 налогоплательщиков, погасили задолженность на общую сумму 6,8 тыс. руб.



27 сентября 2019
13:16
Поделиться