Итоги районного фотоконкурса «Читаем Геннадия Айги»

Итоги районного фотоконкурса «Читаем Геннадия Айги»

В МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса «Читаем Геннадия Айги», посвященного 85-летию со дня рождения Геннадия Николаевича Айги, проведенный с 19 августа по 17 сентября 2019 года.

Всего на конкурс представлено 100 работ в номинациях: «Дружим с книгой Геннадия Айги всей семьей», «Самый юный читатель», «Книжное селфи».

Фотографии были интересные, необычные, оригинальные, радовали, заставляли задуматься, каждый кадр – со своей смысловой нагрузкой.

В номинации: «Самый юный читатель»

1 место – Лаврентьева Мария, Селиванова Анастасия, Атаказов Ильяс, Аглеев Сабиль, Хамбикова Ильвина (Батыревская СОШ №1), Каруева Татьяна (Алманчиковская сельская библиотека), Лякова Ульяна (Балабаш-Баишевская СОШ), Баскаков Артём (Норваш-Шигалинская сельская библиотека), Алманчиковский детский сад «Василёк»;

 2 место –  Пирогова Юлия, Полякова Ксения (Батыревская СОШ №1), Волкова Мария (Красномайский библиотечный пункт), Майкова Яна (Долгоостровская СОШ), Елисеева София (Первомайский детский сад «Шуçãм»);

 3 место – Власова Юлия, Хлебникова Аня (Батыревская СОШ №1), Калимуллин Булат (Кзыл-Чишминская сельская библиотека), Козлова Ираида (Староахпердинская сельская библиотека), Маслов Дмитрий (Полевобикшикская СОШ), Федорова Эмилия (Нижне Турмышевская сельская библиотека);

В номинации: «Книжное селфи» 

1 место - Даниил Иванов, Александр Толстов, Тимофей Иванов, Ариадна Чиркина, Елена Лепешкина, Светлана Ракова, Рамина Яббарова (Батыревская СОШ №1), Елена Степанова (Новокотяковская сельская библиотека), Никита Ильин (Шаймурзинская сельская библиотека), Диана Ананьева и Анастасия Ежова (Большечеменевская СОШ), Юлиана Маслова (Полевобикшикская СОШ), Оксана Хомуткина (Сиделинский библиотечный пункт);

 2 место –  Ирке Масяева (Батыревская СОШ №1), Ирина Гаврилова (Батыревская центральная библиотека), Камалтдинова Эльфия (Полевобикшикская сельская библиотека), Марат Хакимов (Т. Сугутское сельское поселение), Мария Жукова (Туруновская сельская библиотека), Татьяна Елимова (Шаймурзинская сельская библиотека), Лидия Александрова (Балабаш-Баишевская СОШ), София Петрякова, Сергей Майков (Долгоостровская СОШ), Дария Дюкина (Т.Югелевская сельская библиотека), Милена Алексеева (ЧГУ им. И.Н.Ульянова), Дмитрий Фролов (Норваш – Шигалинская сельская библиотека);

 3 место –  Яна Ялукова, Анастасия Пирогова (Батыревская СОШ №1), Надежда Яковлева, Ольга Виноградова, Карина  Плечова (Новобахтиаровский библиотечный пункт), Анастасия Латышова, Людмила Романова, Мария Иванова, Софья Дунаева (Большечеменевская СОШ), Анастасия Кутузова (Бахтигильдинская сельская библиотека), Надежда Торговцева (Старотойсинская сельская библиотека), Надежда Тихонова (Туруновская сельская библиотека), Аркадий Сымкин (Старокотяковская сельская библиотека)

В номинации: «Дружим с книгой Геннадия Айги всей семьей»

1 место – Милана Т окмакова (Батыревская СОШ №1), Семья Ляковых (Сиделинский библиотечный пункт), Самакин Лев  (Первомайский детский сад Шуçãм);

 2 место – Ирина Овечкина (Тойсинская сельская библиотека), Марина Быкова (Красномайский библиотечный пункт), Ванесса Стефейкина (Тарханская СОШ);

 3 место – Анна Мышова (Алманчиковская сельская библиотека), Виктория Аблясова (Балабаш-Баишевская СОШ), семья Федоровых (Нижне Турмышевская сельская библиотека).

 Администрация МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района благодарит всех участников фотоконкурса и желает вдохновения и новых креативных идей, успехов и творческого настроения.



24 сентября 2019
16:04
Хроника
Поделиться