Выездное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района в Тойсинском сельском поселении

В районе продолжается работа межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района.

Очередное выездное заседание состоялось 10 июля 2019 года на территории Тойсинского сельского поселения.

В работе комиссии приняли участие начальник МИНФС России №2  Вячеслав Антонов и заместитель начальник финансового отдела Наталия Хлебникова.

В ходе работы проанализирована и оценена проводимая администрацией сельского поселения работа по сокращению недоимки по местным налогам (по сравнению с 01 январем текущего года недоимка сельского поселения сократилась на сумму 218,9 тыс. рублей), а также состояние работы по своевременному оформлению объектов капитального строительства и земельных участков в установленном порядке наследниками умерших владельцев.

По итогам заседания комиссии бюджет района и сельского поселения пополнился на общую сумму 8,5 тыс. руб.

Членами комиссии предложено активизировать  работу администрации Тойсинского сельского поселения по взысканию долгов в бюджет, в том числе и через службу судебных приставов.

10 июля 2019