Батыревский район удостоился гранта в сумме 9 млн. рублей

29 июня 2019 года в Комсомольском районе состоялся районный праздник песни, труда и спорта «Акатуй», посвященный 80 летию со дня образования муниципального образования.

На одном из главных праздников района участвовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Среди гостей также была делегация Батыревского района под руководством главы администрации района Рудольфа Селиванова.

Указом Главы Чувашской Республики для стимулирования привлечения инвестиций в основной капитал и развития экономического  потенциала территорий по итогам 2018 года гранты Главы Чувашской Республики на сумму от 6 до 12 миллионов присуждены  4 районам и г.Канаш, в т.ч. Батыревскому району- в сумме 9 млн. рублей. Надо отметить, что район удостоился данного гранта и в прошлом году.

01 июля 2019