Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района

18 июня 2019 года в Большом зале администрации Батыревского района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района с участием прокурора Батыревского района Николая Осипова.

Заседание комиссии вел заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района  Лариса Комиссарова.

На заседании рассмотрено 3 административных материалов, из них 1 дело- в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, и воспитанию несовершеннолетних, 2 несовершеннолетних - за появление в общественных местах  в состоянии опьянения и за иные правонарушения. По рассмотренным материалам в отношении несовершеннолетних и родителей  наложены предупреждения, штрафы. 

 Главный врач БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии Галина Петрова и врио начальника управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Николай Анисимов проинформировали о профилактике детской смертности от управляемых причин, в том числе о профилактике суицидального поведения несовершеннолетних.

Директор БУ ЧР «Батыревский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Анисия Воробьева проинформировала о проводимой работе во исполнение Федерального Закона от 24.06.1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы  профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».   



18 июня 2019
15:33
Поделиться