Подведены итоги зимовки общественного скота

По итогам развития отрасли животноводства за 8 месяцев зимне-стойлового периода  за 2018-2019 годы в Батыревском районе определены победители по производству мяса по итогам зимовки скота за 2018 - 2019 годы.

Победителем по производству мяса по итогам зимовки скота по производству мяса признано филиал ООО «Авангард» «Батыревский бекон» (руководитель – Салихов Марс Равилович), II   место заняло КФХ Решита Санзяпова, III   место – КФХ Анатолия Лялькина.

Победителем по итогам зимовки скота  признан оператор по откорму крупного рогатого скота КФХ Анатолия Лялькина Сергей Ильбеков, получивший   957 грамм среднесуточного привеса за зимне-стойловый период за 2018-2019 годы.

Награждение победителей и призеров состоится традиционно на районном празднике «Акатуй- Сабантуй» 9 июня текущего года.

07 июня 2019
2019 год,