Юбиляры-долгожители в июне 2019 года

В Батыревском районе продолжается поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В июне 2019 года 7 жителей района отмечают свой юбилей:

90 - летие отметят жители с.Первомайское Александр Иванович Савинов и Матрена Егоровна Антонова,  с.Батырево - Александра Васильевна Уфукова,  с.Шыгырдан - Шемшибену Хайертдиновна Алимова и Минисара Халиулловна Аббязова, д.Бахтигильдино - Ольга Егоровна Казеева, д.Кзыл-Чишма - Марфуга Насртдиновна Ибрагимова.

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, всем им желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся ими, благодарим за их самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

31 мая 2019