Янешев Ислам и Феткуллова Зарима - «Мини мисс и мистер Батырево-2019»

29 марта 2019 года в культурно - досуговом центре с.Батырево АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района состоялся удивительный шоу-конкурс  под названием «Мини мисс и мистер Батырево-2019».

В конкурсе приняли участие четыре очаровательные, веселые, любознательные, смелые и очень симпатичные пары дошкольного возраста.

Им пришлось проявить себя в четырех конкурсных испытаниях, таких как: приветствие «Разрешите представиться!», творческий «Я сказочный герой любимой сказки», дефиле «Мы модники» и «Бальный».

Дети пели, танцевали, дефилировали в модной одежде, в общем, демонстрировали свой талант и обаяние. А Залина Шагаева и студия танца «Евгенята» не позволяли зрителям скучать, развлекая их между конкурсами песнями и танцами.

Несмотря на волнение, малыши справились со всеми заданиями шоу легко и непринужденно. Детские старания были по достоинству оценены членами жюри.
Каждая пара получила свой собственный титул:

- «Мини мисс и мистер «Артистичность» - воспитанник Шыгырданского детского сада «Сандугач» Пукачев Абдулкарим и Хуснетдинова Эльза;

- «Мини мисс и мистер «Позитивность» - воспитанники Батыревского детского сада «Солнышко» Азмуханов Сабиль и Кучатова Алсу;

-«Вице мини мисс и мистер Батырево - 2019»- воспитанники Батыревского детского сада «Василек» Зубов Роман и Селиванова Ульяна, а титул «Мини мисс и мистер Батырево-2019» присужден воспитанникам Батыревского детского сада «Сказка» Янешев Ислам и Феткуллова Зарима.

Все участники шоу получили дипломы, призы от организаторов, а также партнеров мероприятия. Кроме того, отдельные подарки приготовили родители, друзья, поклонники и родственники участников.

Администрация АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района выражает огромную благодарность всем участникам, родителям, руководителям, зрителям, жюри, а также организатору шоу-конкурса - методисту по работе с детьми и молодежью Диле Каштановой за зрелищное мероприятие.

01 апреля 2019