Начат ямочный ремонт на автодороге районного значения "Тарханы – Абамза"

1 апреля 2019 года начат ямочный ремонт на  автодороге районного значения "Тарханы – Абамза" с использованием холодного асфальта. Технология укладки холодного асфальта не отличается особой сложностью, поэтому он нашел широкое применение  в дорожном ремонте.

«На участке ремонтом занята одна бригада, содействованы 2 единицы техники, компрессор. За рабочий день используется  4-5 тонн холодного асфальта, протяженность ремонта за смену составляет 300 – 350 м.  Работу дорожников контролирует и оказывает необходимые содействие  мастер предприятия  Василий Яковлев»,  - отметил производитель работ Сергей Манзуркин.

Если погода не внесёт свои коррективы, предприятие планирует до майских праздников произвести «лечение» дорожного покрытия на автодорогах "Тарханы – Хурама-Твар", "Норваш-Шигали - Подлесные Шигали – Ясная Поляна, Первомайское – Верхнее-Атыково – Тарханы".

01 апреля 2019