Очередное заседание районной антинаркотической комиссии

28 марта 2019 года в малом зале администрации Батыревского района проведено очередное заседание районной антинаркотической комиссии.

Члены антинаркотической комиссии обсудили складывающуюся ситуацию в области профилактики наркомании на территории муниципального образования, дальнейшие шаги по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления в сфере профилактики наркомании.

Представителями  БУ «Батыревская ЦРБ», КУ «Центр занятости населения», главой Туруновского сельского поселения   Константином Михеевым обсуждена реализация мероприятий подпрограммы в 2018 году «Профилактика незаконного потребления  наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Батыревском районе Чувашской Республики».

Подводя итоги заседания, заместитель председателя комиссии, начальник МО МВД России «Батыревский», подполковник Андрей Фомин призвал членов антинаркотической комиссии ситуацию в области профилактики потребления наркотических средстве держать под особым контролем. Также  обратил внимание на значимость работы всех субъектов профилактики в области профилактики курения кальяна, активизации разъяснительной работы среди населения в этой области.

29 марта 2019