Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Шоу-конкурс среди настоящих парней «Мистер Батырево-2019»

Шоу-конкурс  среди настоящих парней «Мистер Батырево-2019»

21 февраля 2019 года, в преддверии «Дня Защитника Отечества», в культурно-досуговом центре АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района состоялся  один из самых ярких и самых долгожданных событий года, настоящий фейерверк стиля, моды и мужественности - конкурс  среди настоящих парней «Мистер Батырево-2019».

            Раскрытие образа мужской красоты, как сочетание интеллекта, мужественности, романтизма, благородства, творчества – вот кредо шоу-конкурса!

         Мужской конкурс красоты вызвал удивление многих зрителей и показал, что борьба была нешуточной. Все парни были хороши, все чувствовали себя уверенно на сцене и дарили лучезарные улыбки. Семь отважных рыцарей, джентльменов боролись за право получить титул «Мистер Батырево – 2019». Им пришлось проявить себя в пяти конкурсных испытаниях, таких как: «Знакомство», дефиле «Профессия», «Отечество», «Спортивный» и «Деловой».

            Конкурс был выстроен настолько профессионально, что время пролетело абсолютно незаметно! Все было на очень высоком уровне: отличные ведущие, потрясающие номера, удивительно красивые и талантливые участники.

            Не позволяли зрителям скучать, развлекая их между конкурсами песнями и танцами танцевальная группа «Кинг Степ», студии танцев  «Евгенята» и «Евгения», Мефодий Галкин, Залина Шагаева, Ильяс Атаказов и ансамбль Батыревского детского сада «Василек».

            Победителя выбрали уважаемое жюри в составе помощника начальника Межмуниципального отдела МВД России "Батыревский" Николая Андреева, директора центра по работе с молодежью управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Булата Айзатуллова, «Мисс Батырево-2017» Ксении Соколовой, победителя конкурса «Папа года – 2017" Николая Пласкина и владелицы отдела женской одежды «Шопоголик» Ольги Пласкиной.

            Безусловно, им пришлось нелегко: уж очень разными оказались парни, и каждый хорош по-своему. Но в итоге выбор сделан. По итогам конкурсных выступлений конкурсанты удостоены следующих почетных званий:

 - «Мистер Мужество» - Земдиханов Риваз (с.Шыгырдан);

- «Мистер Стиль» - Гузев Артем (с. Батырево);

- «Мистер Спорт» - Куликов Радис  (с. Батырево);

- «Мистер Зрительских симпатий» - Козлов Владислав (д. Именево);

- «II Вице-Мистер Батырево»- Маков Данил (с. Батырево);

- «I Вице-Мистер Батырево»- Хафизов Зульфат (д. Татарские Сугуты);

- «Мистер Батырево – 2019» - Ежов Иван (с. Батырево).

            Все участники шоу получили дипломы, призы от организаторов, а также партнеров мероприятия. Кроме того, отдельные подарки приготовили родители, друзья, поклонники и родственники участников.

            Администрация АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района выражает огромную благодарность всем участникам, зрителям, а также организатору шоу-конкурса - методисту по работе с детьми и молодежью Диле Каштановой за зрелищное мероприятие!

 



22 февраля 2019
11:27
Поделиться