Продолжаются спортивные мероприятия в рамках месячника спортивно- оборонной работы

17 февраля  2019 года на базе спортзала МБОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревского района проведен IV традиционный турнир по волейболу в рамках празднования 30-летия вывода Советских войск из Афганистана, где приняли участие  участие 6 команд ветеранов различных родов войск.

На хоккейной коробке с. Новое Ахпердино сегодня проведен XIV традиционный хоккейный турнир памяти воина- афганца Владимира Тукмакова, на лыжной трассе с наружным освещением д.Малые Арабузи - XXXIV традиционная лыжная эстафета памяти Виталия  Маркиданова.

Участников соревнований с очередным спортивным праздником поздравили глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов,  представитель военного комиссариата Батыревского и Шемуршинского районов Петр Иванов и др.официальные гости. Они пожелали  участникам новых спортивных достижений, сплоченной интересной игры, и, конечно же, здоровья.

В МБОУ «Новоахпердинская ООШ» с участием воинов- афганцев проведен урок мужества, а учащиеся собравшимся представили литмонтаж в память об афганской войне и тех, кто достойно выполнил свой интернациональный долг на афганской земле.

Победители и призеры соревнований награждены Дипломами и медалями соответствующих степеней, памятными подарками.

Фоторепортаж 1

Фоторепортаж 2