Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Б.Баишевская СОШ: праздник у новогодней ёлки

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,
Пусть все желанья будут исполнимы, 
Здоровья Вашим близким и любимым, 
В домах тепла, уюта, доброты, 
Пусть оживут по новому сердца, 
Уйдут обиды, боли и тревоги, 
И пусть для Вас откроются дороги,
В которых нет препятствий и конца!!!

   За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник. Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Уже в начале декабря МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ» была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали  красочные снежинки . Так школа начала подготовку к встрече Нового 2019 года . 

29 декабря получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр обучающиеся 1-8 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива...

Прекрасный сценарий, красивейшее оформление зала, потрясающие артистические способности учащихся старших классов, их искренность и самоотдача при проведении праздника вызвали неподдельную радость не только у детей, но и у нас, родителей. Было очень приятно смотреть на музыкальные номера, подготовленные и проведенные старшеклассниками совместно с учениками младших классов. Дети чувствовали себя счастливыми, они были активными участниками новогоднего представления, пели, танцевали.

Вечером этого же дня прошел Новогодний бал для старшеклассников. Учащиеся 10 класса подготовили и провели интересную новогоднюю программу. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива... Мероприятие  прошло на высшем уровне. Праздник завершился дружным хороводом и дискотекой. И еще целый год будем вспоминать те счастливые мгновения своего жизненного отрезка уходящего 2018 года.

Поздравляем всех с Новым годом!



30 декабря 2018
14:48
Поделиться