Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Новогоднее оформление территорий и зданий организаций, учреждений и частных домов Батыревского района

Новый год – это сказка, в которую верят даже взрослые! Это единственное время года, которое объединяет всех вместе: малышей и взрослых. Все мы загадываем заветные желания и ждем чудес.

А ведь новый год - это один из самых долгожданных всеми праздник! И при встрече нового года все должно быть очень празднично.

В целях улучшения внешнего облика Батыревского района в дни празднования Нового года и рождественских праздников, создания общего праздничного настроения у жителей и гостей  района, совершенствования художественного и эстетического уровня оформления и декорирования витрин, фасадов зданий, интерьеров, благоустройства прилегающих территорий предприятий и организаций, дворовых территорий, проводится конкурс с 10 декабря 2018 года по 10 января 2019 года среди предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории Батыревского района на лучшее новогоднее оформление «Новогодний серпантин» по номинациям: «Зимняя сказка» - наружное световое оформление (входная группа, фасад, окна), оформление прилегающей территории;    «Самая креативная идея Нового года» - оценивается размещение ледяных, снежных скульптур, горок, сказочных персонажей;      «Лучшая новогодняя фотозона» - оценивается социально оформленная зона для фотографирования.

Подведение итогов конкурса состоится 15 января 2019 года.     

А новогоднее оформление фасадов зданий учреждений и организаций,содание в них фотозон, организаторы конкурса уверены, придадут новогоднее настроение как жителям, так и гостям района.



29 декабря 2018
16:49
Поделиться